Екатерина Аксёнова

Боль в спине когда бегаю или прыгаю

Началось это 2 дня назад. Мажу каждый вечер троксевазином. Только вот даже улучшений нет ( Когда сижу или просто хожу, поднимаю руки и т. д. - боли нет, а вот когда бегаю или прыгаю боль именно в этот момент как бы между лопаткой и позвоночником внутри. Травм у меня никаких с этим местом нет. Мне 14 лет

Стас Пятак

чувак иди к ортопеду травматологу и к неврологу, они тебя направят на рентген, надеюсь у тебя всё ок