Кирилл К

Что поможет, если болит спина?

Почему-то вдруг резко заболела спина в облю оясницы. При сгнибании и нагибании резкая простреливающая боль отдает больше вправо от позвоночника. (Тяжестей не было, при повороте вправо началось) . Финалгоном мазался, помогает временно, кожу сжег на спине. Что поможет и чего нельзя делать?

Каришка Кикачейшвили

сделай МРТ, чтоб знать, что лечить

Айсулу

скорее всего, защимление нерва. у мужа так было, вообще встать не мог. диклофенак только помог... можно растереть. я растирала меновазином. хорошо помогает. а вообще, конечно, лучше с врачами решать этот вопрос. вдруг от почек все идет...