Анастасия Мамаева

Кашель и боль в спине

Здравствуйте. В Сентябре начался кашель-сухой (курил в том году 3-4 месяца, 1-3 сигареты в день, потом бросил курить где то на 4-5месяцев после опять начал, и курил 3-4 месяца пока не начался вот этот кашель-сейчас не курю уже 1-1,5 месяца и не собираюсь, так как бросил думаю окончательно), сейчас половина октября-кашель продолжается, но уже отходит иногда мокрота, в сентябре так же были боли в грудной клетке и хруст при нажатии на неё.раньше такого не было, сейчас грудная клетка прошла, но хруст по середине её остался. Так же при нажатии на левую часть грудной клетки отдаёт боль в спину-под лопатку, ниже лопатки и около позвоночника. Так же есть слабость. ЧТо это может быть?

ba
barkov90

У моей прабабушке тоже самое перед смертью было

Ксения Фёдорова

туберкулез, рак легких, пневмония.
снимок покажет.

Ви

боюсь, Алекс прав ( надеюсь, нет. . Срочно, флюорографию делайте, идите по врачам-начните с районного терапевта. . Будьте здоровы!

Алексей Леонов

Бронхит, туберкулез... Вам к врачу пульмонологу надо.

Любовь Ряскина

Плеврит сухой-рентгенограмма нужна