Марина Алаторцева

Боль в легких Когда смеюсь или подкашливаю (не сильный кашель) больно легким со спины. Что это может быть?

При вдохе или выдохе боли нет

Leonid Perevalov

Плеврит, возможно.
Но нужно обследование, заочно никто не скажет диагноз, даже самый опытный врач

Елена Андрианова

а к врачу лень сходить? это не шутки с легкими, могут быть такие последствия, что мало не покажется, флюорографию надо сделать