Владимир Гаврилов

Болит спина, что это? У парня болит спина, больно шевелить ногой, колит в области копчика. Что это может быть?

Роман Павлов

Пусть попьет Комбилипен табс если нет аллергии на компоненты.

Алексей Плитюхин

Похоже на проблемы с позвоночником. Хорошо бы сделать рентген поясничной части, а лучше МРТ. Но сначала - к врачу. К терапевту или невропатологу

Настенька Новикова

Может вы подскользнулись и упали на копчик? была ли травма и когда? копчик болит или колет? явное защемление нерва, либо просто его воспаление. хотя и сосудистые моменты исключать не надо.

Да и еще мне встречались случаи воздействия яда "укус китайской змеи" он называется. при малейшем попадании на кожу, например в области поясницы, вызывает воспаление нерва. не исключаю и это.

В любом случае надо выяснить причину и лечить.

Alexalex

Радикулит.

Евгений

ишиас !!

Женя Абрамова

В следствии чего! ? С этого стоило начать вопрос.. .
А так к терапевту и так далее.. .
От банальной простуды до грыжи...

Ваня Власов

Это прострел. Что-то его спровоцировало. Из-за остеохондроза поясничного отдела позвоночника. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Наталья Миронова

..если по-умному, то. к неврологу и травматологу, а не в ОТВЕТЫ...

Мринок

Корешок нервного окончания поясничного отдела защемлен. Скорее всего мышечный спазм, но не исключена более опасная патология.
Теплую разгрузочную ванну примите, физнагрузки ограничить, нужно фиксировать позвоночник, как это делают спортсмены. Сделайте МРТ.
Ваш врач невропатолог, обследование в нейрохирургии.

Маргарита Шевкунова

Например, спазм мышц.
Поясничные боли http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/