Кристина

у меня болит спина ближе к тазу, к копчику...

у меня болит спина ближе к тазу, к копчику.. . Обычно после нагрузок, например если понагинаюсь, или потаскаю ведра с водой, то есть не очень тяжелое! боли очень сильные, но когда присядешь и посидишь минут 10-15,то проходят! Подскажите, что это может быть!?

Александр Галашкин

Не хотелось бы тебя огорчать, но возможно выпадение диска.

Ан
Антон

вышел позвонок, защемило нерв, межпозвоночная грыжа - по фотке на аве не видно иди к хирургу