Ви
Виктория

Болит спина в области поясницы и отдаёт в копчик.

Болит спина в области поясницы и отдаёт в копчик. Ещё нога левая как будто отнимается, очень неприятные ощущения. Ходить больно, лежать вообще невозможно, не наклониться, чтобы шнурки завязать (( Что это может быть? Врачи идиоты. Прописали таблетки диклофенак и уколы те же самые. Толку - ноль. Сделали блокаду - всё равно болит. Что это может быть?? ? Двигаюсь много, образ жизни у меня не сидячий.

идиоты, потому что гоняют меня от одного к другому, сами ничего мне не говорят.

Al
Alex

Полагаю, что это воспаление седалищного нерва. Найдите хорошего невролога. Надо сделать рентген, чтобы установить диагноз, а может даже и МРТ..

Арина Кривошеина

Смени врача, сходи в проверенную клинику. Заплати бабла проверенному врачу, действую! Диагнос на словах не ставится. Если хочешь действительно получить путевый ответ так тебе не сюда а на форумы врачей. прогугли есть хорошие форумы и по задавай вопросы спецам скинув результаты анализов. Там тебе могут дать путевый ответ. Есть такой форум 0,3 и что то там, точно не помню. Так там урологи классные сидят и другие специалисты. А из личного опыта могу сказать что такие симптомы могут быть при заболеваниях почек, мочеполовой системы и даже при скрытых половых инфекциях ( это по опыту, который приобрел при общении с друзьями) . Так что действуй и удачи.

Елена Дударева

Ущемление нерва может быть как минимум, сами сделайте МРТ головного мозга и шейных позвонков, дороговато, но я делал это.

Гу
Гульназ

Попросите, чтобы Вас не гоняли, а наконец, провели полное обследование! Начать надо с обследования у уролога (анализы мочи, узи почек и тд) и невролога.

Далер Джабаров

знаю хорошего мануального терапевта в Москве, он такие проблемы быстро решает. Напишите в личку, я подскажу как с ним связаться, ему даже снимок не нужен, он так всё прощупывает!

Лянард Исламов

Боль в пояснице может быть от остеохондроза. Мне при обострениях помогает нанопласт. Это противовоспалительный пластырь, который обезболивает, улучшает кровообращение и снимает воспаление. Купить его можно во многих аптеках.