Людмила Бородина

болит спина и копчик!

всем привет... недавно упала копчиком на кафельную плитку... прошел 1 месяц.. лечение принемаем но не помогает (электрофорез с новокаином)
примерные диагнозы: дизолюмбалгия. кокцегодения, смещение копчиковых позвонков, ушиб грудного отдела позвоночника. были и в дркб и в ркб и у хирурга и невропотолога.... у меня вопрос может ли быть грыжа. так как у меня болит. ноет, тянет в позвоночнике +мне все время хочется лежать или сидеть но долго сидеть я немогу.... и чуть незабыла отдает это боль направую ногу зарание спасибо

....

Ан
Анжелика

Ушибы копчика лечатся обычно долго, и бывает что иногда он все-таки дает о себе знать. позвоночник ведь как-никак. Насчет грыжи - делать рентген. ну или МРТ, чтоб наверняка. Удачи.

Дмитрий Журавлев

A vedi rentgen Vi delali...I griji tam u vas ne vidno..Kopchik ato nujno dolgo lechiti i staratsea bolishe lejati a ne sideti..