Натуська

Боль в спине (пояснице)

Боли в спине, больше в радиусе поясницы, когда наклоняюсь и очень сильные боли когда под наклоном поднимаю тяжелое. А так же под наклоном начинает болеть под левой лопаткой или когда повернусь.

Larisa Maslennikova

Прекращайте "железо тягать" без контроля тренера.. . А то так доиграетесь, всю жизнь поминать будете...

Ирина Липакова

Остеохондроз позвоночника, к гадалке не ходи что поясничного отдела, а может и не только его.
Висите на турнике, занимайтесь плаваньем, тяжелое не поднимайте, мажьте спину какой-нибудь обезболивающей мазью, совсем тяжко можно ортофен глотнуть после еды.
А вообще, если позвоночнику каюк, то новый вам уже не поставят. Теперь только беречься и стараться чтобы болезнь не прогрессировала, собственно у вас пока еще цветочки, ягодки будут, если до неврологических осложнений дело дойдет.

Владимир Шабаров

Скорее всего у вас грыжа диска. Идите к невропатологу, он должен направить на МРТ.

"пиратка" Тихонова

У меня тоже болит, иногда так вступает что разогнуться трудно. И стреляет. Я делала снимок поясницы, сказали у меня есть смещение. Это должен лечить невропатолог. Сделайте то же самое.

N*
Natali **

мазь Живокост поможет только временно. Надо пропить курс если интересно пиши отвечу.