Наталья Деревягина

Собачья шерсть - пояс помогает при болях в пояснице? Почему болит спина при гриппе, поясница болит, устаю когда сижу.

Юленька Байкалова

А почему -собачья шерсть? Кто Вам такое сказал? На сколько я помню, то это пояс из шерсти белой козы. И является как бы лечебной. А вообще то надо к врачу, зачем затягиваете время? последствия- хроническое заболевание. Всего Вам доброго.

Vladimir Vishnevsky

ущемление диском нерва недостаточно прилив крови в спину от чего усталость и боль

Наталья Луканина

Может пора снимок сделать?