Анатолий Павлович

болит в пояснице, сижу прямо на стуле, начинаю поднимать ногу и в пояснице боль,

Екатерина Потапова

И кого ждем? Невролог в отпуске или очередь как в советские времена за дефицитным товаром?

Анютка Котлярова

не поднимай

Ольга Хайруллина

По признакам - позвоночник

Сергей Качалов

Походу дело у тебя подозрение на межпозвоночную грыжу. Идешь к неврологу и берешь направление на МРТ (магнитно- резонансную томографию) поясничного отдела позвоночника. Или просто сама сходи в Мед. центр и там запишись. У меня такая же песня была, врачи долго голову ломали, оказалось все просто. Сделали две операции на позвоночнике (слава богу удачно) и все прошло.