Александр Немчинов

Боль в ногах крестце пояснице иногда лобке

сходил к врачу сказал что миозит а при миозите спины такое возможно и ищо какойто воспаление почек на букву п забыл как лечить ато рецепт нигодяй не выписал

Сергей Кузьмин

Да, это скорее всего почки. Прежде чем лечить сдайте анализы, они бесплатные - общий и биохимия - не занимайтесь самолечением!

Маша Лапочка

странно, описываете вы как раз кости а не мышцы, миозит - в простанородье продутая на сквозняке мышца . Пиелонефрит - кстати может давать боли с распространением как вы описываете, моча на ОАМ и УЗи почек нужно.