Dasha Maslikova

Боль в крестце частое без болесное мочеиспускание и боль в ногах и слабость в ногах

Всё началась под вечер 2 дня назад после работы на улице (листия убирал ) а тогда пятки замёрзли и руки

Екатерина

Ты еще жив?? ? Удивительно!

Аяна Суберекова

Вы уже задолбали меня спрашивать вон спрашивайте нижнего

Наталия Гераскина

А песок еще не сыплется из ж... пы!

Анна Шаповалова

Уролесан курсом, если не поможет нолицин курсом. Но лучше сдать анализ мочи и сходить к специалисту. Особенно если есть температура, то лучше не шутить.

Ал
Александра

это простатит голубчик.