Алексей Добровольский

боли после работы крестце икопчике умереные не очень сильные и боли в ногах

боли незавищашие т позы всегда одинаковые и частое мочеиспускание без болей всё после работы

и боли иногда в лобковой кости и и тазу всё овторяю после работы о грыже ни слова

Дмитрий Л

это простатит. он обычно начинает протекать бессимптомно (годами) , а после охлаждения дает о себе знать.

Вам нужно прежде всего пройти обследование у уролога на предмет простатита. Уж очень симптомы характерные.

Елена Коротеева

Возможно надорвался.

Леха Рощенко

ты расходуешь много кальция, а его не восполняешь, вот твои кости и вопят, также кальций нужен и простате, а теперь лечи это все в комплексе приемом кальция и Кордицепса