Лидия Никольская

Очень сильно болит нога!

Сначала нога просто поболела, но перестала, а сейчас болит не переставая, сложно ходить. Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Андрей Лебедев

к врачу идти.

Юлия Кутейникова

Нога может болеть по разным причинам: где-то на бегу стукнул и не заметил сразу, наступил на что-то острое, но не сразу почувствовал. Если болит сильно и не переставая, лучше обратиться в любой травмпункт...

Сергей Бритов

смотря в каком месте.. а без обследования у врача никак... ренген нужен.. анализы.. а пока обезбаливающая мазь в аптеке..