Наталья Голодаева

очень сильно болят ноги, что делать?

болят ноги 3 день (14 лет, муж. ) болят когда лежу сижу или стою . это не даёт спать на третью ночь вообще рыдал от боли и безысходности (

Юлия Зверева

Обязательно обратись к врачу, хватит сидеть за компом.

Евгений Зорин

Родители есть? Срочно к врачу. Нужен ревматолог, флеболог. Пока до него не дошли может принимать ибупрофен и найз ( обезболивающее) ( в аптеке без рецепта) , инструкцию не забудь прочитать.

Екатерина Абрамова

обратись к врачу! надо проверить вены, снимки сделать. какой характер боли, где именно болят?

Ольга

возможно на погоду.