Olya Zimnova

Что делать если очень сильно болят ноги в кроссовках?

Купил новые кроссовки, по размеру всё нормально... Первый день нашу, а ноги очень болят! Из за чего это может быть, какие действия мне применять?

Руслан

из-за отсутствия каблука.. растяжение сухожилий голени.. попробуйте использовать подпяточники, отропедич. стельки..

Наталья Крутышева

Смени кроссовки

Intresni Niobicni

Поменяй. Ничего не сделаешь

Сергей Туркин

А смотря что за боль. Опишите пожалуйста.

OK
Olga K

можно посоветовать ортопедические стельки для занимающихся спортом, они смягчают ударные нагрузки на позвоночник и комфортны для стопы, но дело в том, что они стоят в пределах 1000 руб. , а сколько стоят кроссовки ?

Лена Татаринцева

Лучше смени кросовки на более удобные