Nastya Eremenko

очень сильно воняют ноги что делать?!

Ан
Андрей

Попробуй крем для ног Эффект с триклозаном.

Firdavs Muhiddinov

Старый проверенный способ. Хорошенько напарить на ночь ноги, вытереть насухо, засыпать в чистые носки порошок борной кислоты, надеть эти носки и лечь спать. Утром вымыть ноги холодной (подчеркиваю-холодной) водой и жить дальше. Помогает обычно с первого раза, но бывает необходим повтор. Действуй. И не слушай всяких дебилов. Пусть сами моются чаще. На такую фигню может нарваться любой-одеть чужие тапки в гостях или посетить бассейн.

Гуля О.

так это же естественно потому что они растут из задницы (шутка) на самом деле мазать простым кремом для ног и носки из хб ткани одевать обувь хорошую по возможности.

Виктория Ковалева

Обильное потоотделение и плохой подбор микроорганизмов, жирующих на Вашем поту.
От первого попробуйте контрастные ножные ванны - побольше холодной воды.
А со вторым бороться сложнее, это зависит и от обмена веществ в Вашем организме.
Дезодоранты, марганцовка, формальдегид, р-р перекиси водорода, подобное.

Павел Иванюшенков

Хорошую обувь купить!)

Ольга Левчук

Ежедневно на ночь мыть ноги, вытирать насухо и смазывать противогрибковыми препаратами.

Александр

Одень противогаз

Александр Михеев

ну во первых нужно мыть ноги 3 раза в день, и каждый день менять носки, и сменить все обуви где уже есть этот запах, носки нужно мыть после ношение, и утюгом надо, ну и подойдут всякие кремы

Co
Constantin

Очень эффективной при повышенной потливости ног является Паста Теймурова. В крайнем случае, можно пользоваться сильными средствами, состоящими из формальдегида, такими как Формалид-10 или Формидрон. Не стоит злоупотреблять сильнодействующими препаратами, поскольку они очень сильно пересушивают кожу.

Оля

мазь тимура) , ну.. и из современных полно)

Анастасия

Мыть их никогда не пробовала? )))

Денис Ермошкин

Не мучайтесь с этими кремами и мазями - наносить не удобно, а в обуви все равно остаются бактерии.
Я пользовался dr-talc все прошло за пару дней, насыпал в носки и обувь. Всем советую! Покупал на офиальном сайте - dr-talc.ru (не реклама)