Алексей Зуев

Почему у меня воняют ноги?

мою 2 раза в день, не помогает

Иван

мазь теймурова и качественная обувь

Andrey Bezugliy

носки меняй чаще

Наталия Гончарова

грибок! мыть чаще и лечить его

Ольга Павлова

грибок наверно

Юрий Юрий

испоптил их))

ОК
Ольга Крюкова

От пота, повышенная потливость. Купите в аптеке спрей или дезодаратнт для обуви,

Св
Светлана

Значит надо во льду держать 2 раза в день.

Дмитрий Дорофеев

они много у кого воняют и че? мой чаще, носки стирай каждый день, обувь суши

Чика

аватар как-то не соответствует вопросу

Мария

Вонючка

Максим Медведев

Нужно ампутировать и купить душистые протезы

Алексей Чвоков

у тебя геморой надо оперировать

Дмитрий Юдин

КУПИ В АПТЕКЕ - ФОРМИДРОН - ПОМОЙ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ВАТНЫМ ТАМПОНОМ ПРОТРИ - ДАЮ ГАРАНТИЮ ДВА ТРИ ДНЯ И ВСЁ ПРОЙДЁТ - НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВТОРЯЙ ПРОЦЕДУРУ.

Алексей Евтюхин

причин много может быть. . .почки в первую очередь. . .потом печень. . .грибок тоже може быть причиной.. . обрати внимание на питание

Сергей Nf

мыть два раза, пользовать крем для ног, качественная натуральная обувь и носки