Лв
Лвыриапылор

Почему у мужчин воняют ноги а у женщин нет ?

Алексей Андреев

Если соблюдать гигиегу. и каждый день менять носки, а не одевать их до нового года, то никакого запаха не будет. а пол здесь не причем

Юлия

и у женщин воняют

Виктория Мусакаева

У женщины тоже бывает запах пота вперемешку с отвратным запахом из рив гоша

Али Алиев

Потому что мы потеем в два раза больше чем вы, дамы. Урок биологии в школе прогуливали походу)

Олька Коряпина

У женщин то же воняют.

Алина Шлуинская

Да у всех может вонять и не вонять. Дело не в гендерных признаках

Андрей Запертов

Скажите тоже.. . А Вы что же, нюхали-то у всех? 😄

Марина Цыганкова

не всегда причина этого - обильное потоотделение, думаю, что мужчин, которые не ухаживают за ногами больше, чем женщин

Ив
Иван

зато у женщин что-то другое

Вячеслав Раевский

Гражданка, Вы рискуете получить обвинения в сексизме и т. д. и т. п. Или Вы эксперт и обладаете специальными знаниями и умениями? Будьте добры, предъявите доказательства.

Анастасия

у некоторых женщин воняют похлеще мужиков, тут дело в физиологии, ну и конечно же в соблюдении гигиены

Танюсик Воронцова

Это из первобытной жизни. чтобы диких зверей отпугивать от пещеры

Валера Киевский

причина запаха грибок.
болеют им все и мужчины и женщины.

и еще это заразно.. .

а мужики часто и носки разбрасывают, что с них взять?

Владимир V!sk@s

запах связан с более концентрированным выделением с потом продуктов обмена у мужчин ( у мужчин основной обмен выше чем у женщин) , более выраженным потоотделением (оно больше у мужчин) , частым ношение более закрытой обуви, чем открытых босоножек. хотя у женщин такие проблемы тоже существуют. видимо вы таких дам не встречали.

Александр Кравченко

Человек потеть должен, вонять -нет. А в помощь гель спрей с бактериофагами и пребиотиками "Невидимая сила " для мужчин и "Незримая вуаль" для женщин

Alexey

К сожалению, и у женщин тоже есть запах! Это в основном от гигиены зависит! Насколько человек чистоплотный !

Al
Alеnka

Ну, мужчины имеют более ядреный запах ( и это нормально) из-за тестостерона, следят за собой, в целом, не так щепетильно (и это нормально:) ) ) тоже из-за тестостерона, хотя чистоплотных, особенно среди спортивных мужчин немало. Просто для них это не первостепенно. Хотя, если честно, среди женщин такие экземпляры попадают, что дай боже.