Anar Agayev

что делать если воняют ноги

Олег Павловский

Мыть их прохладной водой с мылом! ! И каждый день менять носки!

Егор Филиппов

запах - это всегда грибок, и помочь может только противогрибковое лечение. Купите мазь ламизил и мажьте каждый день в течение недели. Запах полностью исчезнет. Хорошо бы обработать всю обувь формидроном и выкинуть старые тапки

Илья Витюгов

или мой или руби

Олег Юрченко

Для начала помыть (и обувь тоже) , если не поможет, то сходить к дерматологу.

Ирина Алмазова

Спросите в аптеке спец мази

На
Ната

в аптеке есть такая мазь, называется ТЕЙМУРОВАЯ - купите
и мажьте ноги после мытья ежедневно.

Toppller Toppller

носки часто менять нужно. особенно если обувь не из натуральных материалов. там нога потеет и заванивается еще быстрее. плюс, есть специальные спреи для обуви. после каждой носки и до нее брызгать внутрь

За
Забияка

Опусти их в концентрированную хлорку.

Ол
Ольга

Чаще мыть ноги

Юрий Крючков

Купи себе теймуровую пасту в аптеке. Смени обязательно носки на хлопчатые минимум 80-90%хлопок .А вообще тебе нужна полная программа здоровья. Что бы убрать вирус или грибок из нутри

Медер Учбаев

Утром и вечером мыть с мылом. На ночь между пальцами наносить пасту Теймурова.

Инна Жуманиозова

А вы знаете, что их нужно мыть или нет)))))))?!

Светлана Лебедева

Ноги мыть, носки менять чаще, протирать перекисью, делать ванночки из коры дуба.. для обуви: взять активированный уголь в таблетках, высыпать в самодельные мешочки например из капрона, штук по 20 в каждый и каждый раз класть в обувь, это многоразово. Супер средство, запах из обуви улетучивается моментально! Так же действует и сода.

Ри
Ритулька

Ноги мыть, носки менять

Екатерина Голованова

найти извращенца по части грязных носков и трясти его кошелёк, а потом уже с деньгами нам поможет детская присыпка, она же тальк, и мыть ноги не надо, заталькил их и иди гуляйся

На
Надежда

Противогрибковые мази ( лучше всего ламизил, нитрофунгин) + смягчающие мази + гигиена = мягкие шелковистые ножки.

Александр Валинуров

Либо ноги мыть, либо нос заткнуть. В любом из этих вариантов запаха не будет!