Болезни, лекарства

У меня сильно фонят(воняют) ноги, я горняк и новые сапоги мне не дают уже семь лет. Жена бросила, денег нет, что делать?

В аптеке есть какая-то мазь на основе цинка, но она честно говоря помогает не особо. Есть выход другой. Возьми кусок оцинкованного железа, отожги его, но следи, чтоб образующийся бело-жёлто-серый порошок не воспламенялся. Собери этот порошок, просей от окалины, чтоб не поранить ноги, и насыпай в носки, натруси его на ноги, между пальцев, в общем сдобри хорошенько)) )
Через пару тройку дней забудешь что такое грибок, потовыделение и неприятный запах. Проверенно не только на себе.
Конечно может это и вредит как-то, но негативных моментов ни разу не наблюдали на практике.
Мы пользовались таким способом когда работали в литейке. Сам предсавляешь. какая там жара, ноги аж чавкали от пота в керзаках, соответственно и запах и грибок и все вытекающие неприятности. А потом один мужичок посоветовал, попробовали, и с тех пор только так и спасаемся)) ) Не знаю, вернёт ли это тебе жену и появятся ли деньги, но с ногами проблему решишь точно!! !
Удачи!!!
Gul'mira Ashimova
Лучший ответ
Здорово сочиняете, молодой человек. Профессионально писать не пробовали?
Нина Федоскина
Владимир Евсеев Тяжела жизнь писателя, платют мало
Всё это муть: ноги отрезать - вонять не будут и сапоги не нужны, жена тоже.
Да забей чувак. Я моюсь раз в год в озере летом. Тоже всё воняет, даже кошка убежала. Какие нах жёны?
Помыть ноги- это не панацея. Все равно вонять будут. Если есть работа, значит есть зарплата. Купи новые сапоги сам. Старые не носи. Воняет грибок на ногах . Несколько дней подряд поделай ванночки для ног с медным купоросом. (1 ст. л. на 3литра воды) Через 3-4 дня запах исчезнет. Но даже после этого не ленись, Как бы не устал. Вечером перед сном мой ноги просто с мылом и насухо вытирай. Чистые носки- каждый день. Если оденешь старые сапоги- грибок вернется.
Уксус купи. Только не внутрь, а ноги протирай. А сапоги пропали... Купи новые. Может и жена вернется. А вдруг и деньги появятся потом.
Ноги чаще мыть, можно с мылом.
Мыть ноги каждый день-холодной водой!
Смирнова Зоя
А ноги помыть не пытался? !!
Игорь А
Завязать с позорным прошлым, уйти из горняков, устроиться топ- менеджером крупной нефтяной (газовой) компании или накрайняк президентом приличного банка. Всё наладится, и ничего вонять не будет. Деньги не пахнут.
Злой Аднако