Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.
Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.
Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.
Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Болезни, лекарства
Что делать что-бы не воняли ноги? Что делать чтобы ноги не воняли
фомидрон
1. чаще мыть ноги
2. каждый день одевать чистые носки
3. не позволять, чтобы ноги потели. Если вспотели... как приходите домой, сразу пошли и помыли ноги.
4. носить качественную обувь
5. закаляйте свои ступни. Делайте контрастные ванночки для ног - холодная вода, потом горячая и .т. д. заканчивая холодной водой
2. каждый день одевать чистые носки
4. носить качественную обувь
Обратиться к дерматологу с просьбой проверить на грибы
Лечить.
не поленись: 3 дня ходи в носках с борной кислотой (порошок) носки каждый день меняй естественно, да будет тебе счастье)))
Мыть.
мыть их.
мой чаще, купи херь против запаха в обуви.
Соляные ванночки....
мыть