Ольга Громова

помогите!!! сильная боль в ноге...

4 дня назад на правой ноге, со внутренней стороны где то от середины икры до пятки появилась сильная боль когда ходишь.. поворачиваешь ногу в опр. положение, и нажимаешь... трогаешь и будто кость болит. когда долго ходило даже кололо пятку и отдавало в колено.. . не ударялась и не подворачивала.... не опухло.. но боль очень сильная и когда она стихает нога горит. нет возможности обратиться ко врачу ближ 2 дня, что это может быть?

Азиз Бойбобоев

БОЛИ В КОЛЕНЕ.
***********************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293

Вероника Лукьянова

я бы в травмпункт сходила.. . на рентген

Инна Рафикова

В пятке есть небольшая связочка и при неправильной поступи её защемило не паникуйте всё пройдёт. Намажьте диклафенаком!

Санек Мадягин

защемление нерва как вариант.. .
или восполение. . Вы ноги не переохлаждали???

Павел Горбушин

Начальная стадия отторжения конечности.

Тарасенко Наталья

Сходите в поликлинику, сдайте биохимию на мочевую кислоту, СРБ, АСО, Рентген для сравнения, СОЭ, по бюджету можно УЗИ сосудов конечностей.
Для постановки диагноза достаточно. Если мочевая повышена, там жесткая диета, если АСО то спец антибиотики, если вены, то тож е своя терапия. 6