Дарья

Боль в ноге, помогите!!!

я пришел с тренировки у меня заболела нога в области паха когда делаю движение ногой в верх особенно думаю растяжение но не уверен что делать скоро соревноования на тренировки обязан ходить!!?? ((

Stushka

Мазь индометациновая, фиксирующая повязка на ногу и ограничение нагрузок в области этой ноги недельку.

Elena

обязан

Тимур Эгипт

варикоцеле (?)
с урологом проконсультируйтесь - особенно, если на тренировке не было поводов для растяжения мышц.

Арчибальд Ледов

Сходите ко врачу, это может быть что-то серьёзное!