Eugene

Что может быть за боль в ноге?

Сыну 9 лет. Вечером ни с того, ни с сего стал жаловаться на боль справа в паховой области, при повороте ноги внутрь усиливается. Утром встал - хромает. Но пошёл в школу радостный, т. к. у них там праздник. Хромает не всегда - смотрела в окно, не видно было, чтобы хромал. Только что вернулся - болит там же. Что это может быть?
Позвонила в скорую, сказали, что если будет хуже - ехать в травмопункт к хирургу, в поликлинике делать нечего, там к хирургу не прорвёшься.

Айсулуу Атаканова

не если станет хуже, а уже везти - делать исследования, рентген, КТ, вот там и скажут

Олеся

При каких заболеваниях возникает боль в паху справа :
Травмы паховой области. Генитальный герпес у мужчин. Правосторонний крипторхизм. Везикулит. Эпидидимит. Колликулит. Гематома. Опухоли в паху справа. Варикозный узел. Псоас-абсцесс. Аневризма правой бедренной артерии. Расположенный низко камень в почках или мочеточнике вызовет боль в паху. может произойти ущемление грыжи. Ущемленная грыжа требует безотлагательная операции. Инфекционные процессы в области таза (эндометрит, аднексит, параметрит, проктит) , ногах привести к болезненности и увеличению лимфатических узлов справа в паху.
К каким врачам обращаться, если боль в паху справа :
- Гинеколог, - Онколог. - Травматолог, - Уролог, - Хирург
обратитесь хоть к какому-то врачу и срочно!!!!

Коста Карасев

Начните хотя бы с терапевта, а там видно будет. Удачи и здоровья1