Николай Кадушкин

Болят ноги после лыж?

Что делать если болят ноги после горных лыж?
Каталась вчера и еще завтра предстоит, чтобы завтра не кататься на попе что нужно сделать?? ?

Катались*

Ольга Агеева

это нормально)) ) ноги просто устают от нагрузки и все....

Ольга Ющенко

еще раз покатайся перестанут

Ир
Ирка

та ничего не сделаете. мыщцы от непривычки болят. во всём нужна снаровка, смекалка, тренировка))) . пройдут сами

Шеличь Виталий

вследуйзии раз подадеваи под лыжи теплые носки скажеш что ты авторитет в школе но батинки не грют можно получить обмарожение сам ползавался авторитетом в школе но всеже здоровье лутше претварись што болит голова. мышцы ра зотри водои теплои