Алексей Ланкин

болят ноги, в чем может быть проблема

18 лет, внезапно начало там болеть
занимаюсь танцами, сейчас усиленно тренировки по 7 раз в неделю
сначала болела только левая, я купил эластичный бинт, вот к вечеру перестали болеть, но после тренировки начала болеть левая нога... .

я думаю, что это из-за того, что на днях пи +6 я стоял на остановке очень долго в шортах, сильно зарерз
что это может быть?

поправочка, после тренировки начала болеть правая

Алевтина

или застудили а может просто кальция не хватает, попейте курс витаминов кальцемин

Варвара Дьяченко

Надо ползать больше а не ходить

Елена Петрова

1. растежение мышц 2. долго ходишь долго 3. чаще всего от физической нагрузки
(долго не проходит к доктору айболиту тогда)

Татьяна Гаврилушкина

б.... ну не занимайтесь танцами 7 дней подряд