Антон Яковлев

При беге на лыжах на соревнованиях испытываю боль в голени с переди ноги.

очень больно и сложно бежать не могу показать результат.

в чем проблема? размер ботинок? проблемы здоровья? или может техники?

Лариса Узилова

Эту мышцу трудно повредить, порвать, надорвать связки этой мышцы, потянуть, если только на лыжах вы не падали серьезно? Падение вперед "рыбкой" и зацепили носком лыжи какое то препятствие и в результате потянули переднюю большеберцовую мышцу. В это м случае нужен отдых на восстановление! А если нет, то вы катаетесь не оч. правильно, то есть, коньком к примеру в ботинках не для конькового хода, в результате перенапряжение выше указанной мышцы!

Николай Прозоров

у меня так же было сходи к врачу провериться, потому что у меня серьезная травма