Сашка Пашкина

Бег на лыжах. Пожалуйста, ответьте срочно!! ! Гладкий бег на лыжах - что это???

Ольга Каляева-Веселова

Бег на гладких лыжах без насечек
П. С. Тоже предположение, но понятие гладких лыж существует
П. П. С. Есть еще бег типа классики, но пятку лыж не отрывают от лыжни. Такой бег новички практикуют. Уж очень ему название "гладкий" подходит.

Денис Максимов

Скорей всего это бег классическим стилем

Rivka Mativetskiy

Гладкий - скорее всего коньковый, а не классика, потому что существуют различные виды лыж под разный бег будь то классика или конек. Если классикой идти в горку то без спец. подошвы лыж ты под нее не поднимешься, предется заползать коньком хD А вот под коньковый бег подошва лыж гладенькая 🙂 Могу и ошибатся, хоть сама и занимаюсь биатлоном