Наталия Остапчук

Посоветуйте правильные лыжи пожалуйста!!

Курорт- Carving, второй сезон буду кататься. По черным трассам съезжаю со сцикоткой и падениями, а вот по синим гоняю шо бэтмен. Рост мой 176. Какой длинны лыжи брать? Ну и марку/модель не дорогую посоветуйте плиз. Но в первую очередь интересует длинна лыж.

Ев
Евгений

прокат. и даже обсуждать нечего.

Денис Савельев

метр-полтора-не больше. Прикольно гонять будет. Сам не знал. Подсказали.

Эдик Жолобов

бдя... кароч модный ты наш.. северный гоа-бухло-трава-бабы! а... лыжи.. бери те что покороче.. бухой по песку бегать будеш.