Юлия Ахтямова

Как правильно выбрать обычные лыжи и крепления к ним?

Марина

Если вы новичок и вам только для прогулок, для здоровья. То лыжи стоит выбирать выше своего роста на 15-20 см, если классика. Если же конек, то выше своего роста на 5-10 см. желательно подбирать и под свой вес. Крепления любые, не дорогие, как и лыжи. Если только для прогулок!
Но в любом случае вы можете проконсультироваться в магазине, где будете брать товар!