Елена

какие лыжи лучше купить? я катаюсь на лыжах год на простых креплениях на ботинке

Сергей Пешехонцев

Ботинок надо купить два, жесткое крепление и пару лыж, которые деревянные, если сломаете не сильно жалко будет. Для начинающего - это очень хорошо.

Инесса Редькина

Спросить у соседей - старые деревянные лыжы - самое то. Крепления перебрасываются на рз- два.

Мария Кальдина

Fisher - лучше всего. Но я купил Trek omni - они подешевле будут, тоже очень хороши.

Анна Карбовская

Спроси у соседей