Mister Pak

Дамы и господа. А подскажите про лыжи-крепления-ботинки для прогулок классическим стилем по лесу ?

Прогулки неспешные с женой в основном по целине. Понты не интересуют, приличное сочетание цена-качество для полных ламеров, не встававших на лыжи лет 30.

Про крепления вообще не в курсе... Все должно быть максимально удобным, не ломким и надежным. Скорость, легкость, внешний вид - все равно. Мне не рекорды, мне гулять !

Да, вот еще.. . Коньком ходить не умею, так что скорее всего с насечками лыжи.

Анастасия Самсонова

не морочьте себе голову. просто возьмите в прокате. по крайней мере балкон не будете захламлять.

Людочка Гончаренко

Крепления системы NNN или SNS? Удобны и практичны.