Юлия Тимофеева

Как установить крепления nordic 75 на лыжи?

именно интересует-как должно располагаться крепление относительно центра тяжести на лыже? не могу найти конкретной информации.

Виктория Квеквескири

Нужно нати цент тяжести лыжи. у крепления есть дужка которая прижимает выступ ботинка .нужно совместить место где дужка крепеться к креплению тоесть там где ана сидит в пазах с центром тяжэсти и прикрепить.