Виктория Смоловская

Я проездил на беговых лыжах 2 года сломалось одно из креплений как вы думаете при установке новых лыжа может треснуть?

Сархан Ализаде

Если правильно ставить, то ничего не треснет, смотри только Моментом не заливай! Он разъедает пластик. Нужно клеем ПВА заливать отверстия для болтов.

Ева Матиева

Сними крепления и купи точно такие же, или чтобы отверстия попадали точно как и в старых креплениях!