Анастасия Пластинина

что делать если на лыжах на крепление прокручиваеться болт как сделать так чтобы не прокручивалось

помогите на креплениях там есть 3 болта 1 самый главный болт вылетает я его вкручиваю он прокручиваеться

Лиля Фомина

Ну вставте в отверстие дюбель пластмассовый. Ненужное отрежте ножом. Или деревяшку вбейте. Можно перед вбиванием деревяшки клей туда залить, дайте подсохнуть на ночь или день. Потом уже вкручивайте туда болт, а лучше шуруп.

Ирина Попова

в другое место закрути

Ан
Андрей

Тут недавно один сварщик работу искал. Полистай!