Вячеслав

Хочу начать кататься на лыжах. Но не знаю какие купить. Посоветуйте. Если что никогда раньше не катался на лыжах.

Наталья Макеева

Не слушай тех, кто говорит: "пластиковые"
Начинающие спортсмены всегда начинают с деревянных лыж. Это вообще должно быть как правило.
Если ты сразу начнешь с пластиковых, то не добьешься желаемого результата.
Примерно 2-3 сезона на дереве катайся. (Можно и 4 и даже пять) И всё это время - классика. И! Помни! Главное - это разработать правильный ход (разравотать технику хода)
Удачи!

Маргорита Вайнер

Зима кончилась, дождись следующей. За лето и надумаешь.

Зилола Туйчиева

скоро на коньках можно уже будет кататься а лыжи потерпят до следующей зимы а так бери пластиковые

Игорь

из деревяшек karhu нормальные, или тисы

Юля Крапивина

судя по сезону - надо брать роликовые лыжи...)