Ан
Анюта

Вопрос про лыжи. Хочу купить лыжи, раньше с ними всё было понятно пластиковые и деревяные.

Кто нить знает в какую цену можно купить лыжи с ботинками, чтоб не дорого. Или там это всё по отдельности покупается лыжи ботинки палки крепления?

Наталия Гончарова

На секции беговых лыж можно дешево взять, но там и качество уже не для спортивных рекордов. И коньковым ходом на таких лыжах не особо покатаешься. Для прогулок классическим ходом такие лыжи сойдут (и крепления, и ботинки в комплекте идут).