Никола В Загсе Узнаеш)

загнул пластиковые лыжи, сверху расслоилась. Чем склеить можно?

Олеся Омельчук

Если есть возможность посмотрите в каталоге фирмы Лактайд. Очень авторитетная фирма по клеям. Можно попробовать склеить водостойким клеем *Дракон*, который применяют для приклеивания пенопластовых фризов и панелей. Несмотря на то, что он недорогой, но клеит прекрасно многие материалы. Сразу откажитесь от мысли использовать Супер-клей, Жидкие гвозди и эпоксидную смолу.