Aleko Cxadadze

Можно ли использовать для консервации пластиковых лыж на лето Мазь для скольжения Swix F4, 150 мл (аэрозоль)?

первый раз встал на лыжи, заворачиваться с утюгами и парафинами не хочется.

Анна Сергеева

Для консервации используется тёплый бесфтористый парафин.
Можете отнести в сервис, там зальют.

Но судя по вопросу лыжи у вас далеко не топовые, и может вообще забить на смазки. Купите щётку бронзовую и прочёсывайте лыжи после каждого катания и будет вам счастье.