Фа
Фарида

Как снять мазь держания для лыж swix quick kick?

Понадобилось снять с пластиковых лыж данную смазку. Как это лучше всего сделать?
Просто сдирать линейкой бесполезно, верхний слой сходит, лыжа все еще липкая.

Роберт Усманов

в домашних условиях есть много способов. приведу1, берешь обыкновенную восковую свечу и натираешь ею колодку. проводишь по ней слегка разогретым утюгом после чего снимаешь скребком или линейкой. 2й еще прощее берёшь любой бензин и на тряпочку его и смываешь. а вообще есть современные спец смывки для этих целей, обычно продают вместе с мазью

Александр

да кстати охрененный клей для ловли мышей) есть специальная смывка. кстати сомневаюсь что можно ее оторвать скребком. блин здесь что вилладж пипл на выезде?? ? биатлонист со скребком, сам себе лыжник и человек с бензином.

Иван Кривошеев

я биатлонист и первый раз слышу (вижу) такой вопрос, естественно скребком (всё очень просто) только надо время

Юрец Лукьянчук

я сам лыжник. Поетому советую тебе купить обычный скребок и стереть весь парафин

Кристина Пегова

Обычный бензин из бака машины смывает "одним движением руки".