Святослав Агафонов

Как убрать с лыж мазь для сцепления?

Сдуру, т. е. по незнанке намазал всю поверхность лыж мазью для сцепления. Теперь не знаю как убрать. Пробовал спиртом, не особо получается. Подскажите как убрать?

Ga
Galina

бензин или спец. смывка для этих целей продается магазине. также простая парафиновая свечка. натираешь её и снимаешь скребком. если нет скребка, можно воспользоватся слегка разогретым утюгом. плавишь парафин и мазь. на горячую тутже снимаешь это дело тряпкой

Св
Светлана

скипидар