Наташа Богачева

Вопрос о лыжах.

Давно мечтаю ездить на лыжах, и хочу завтра уже, как только поеду с родителями в город, приобрести недорогие классические. Смысла брать сразу дорогие АБСОЛЮТНО не вижу, мне посрать, если прям серьезно заниматься буду - тогда и приобрету дорогие, не слишком то и много потеряю при наличии дешёвых.
Так вот, вопрос такой, в связи с тем, что по месту жительства у меня отсутствуют какие-либо парки, а уж тем более какие-либо специальные места для лыж, получится ли у меня кататься просто в местах с большим количеством снега в лесу, на озере и т. д? Или это будет нереально, и я буду проваливаться? Стоит ли их вообще в таком случае брать?

Анастасия Голубева

Если вы катаетесь один, то накатывать лыжню под классику будет тяжело, а под конек очень тяжело, если у вас нет специального оборудования (снегоход и трассовая тележка).

Вера

Попа