Евгений

Что лучше купить: коньки или лыжи?

Юлия Масленкова

и то и другое хорошо.... но лучше лыжи они везде прегадятся) а коньки только на каток идти)

Оленька Чукина

То, что потом легче продать )))

Светлана Ермолаева

только лыжи!! !
только биатлон! !
и винтовку еще сразу покупай))

Татьяна Моисеева

Лыжи для "конькового хода"...

Алексей Фильштинский

А к чему душа больше лежит, у меня лично на лыжи тяга . Тихо спокойно можно прогуляться, с ветерком с горочки скатится . Есть возможность посещать каток -купите конньки, если хоть раз в жизни катались)))

Юлия Троянова

Что больше вам нравится, то и покупайте!
Я бы выбрал лыжи! Но для лыж нужны ботинки, крепления, палки. А коньки.. . коньки сами по себе)
Да и лыжи пригодятся везде-прогулка по лесу, по дороге, покататься и многое другое. А коньки только на катке.
Купите лыжи, хоть вложите больше, но не будите жалеть!!!

Лёха Гайван

Покупай все !!!пригодится в голодный год!!!

Ал
Алена

значительно интереснее коньки!

Твой Друг

ЛЫЖИ и КОНЬКИ!!!

Арам Манукян

Выбирайте сами, мне кажется коньки более плавные, изящные-более женственные, а лыжи немного резкие, - более мужские (то что я написала коньки женственные, а лыжи мужские- не значит что лыжи не могут одевать женщины, а коньки нельзя одевать мужчинам)

Наталия Клепикова

Беговые лыжи лучше, так как это кардиотренировка. И лыжи обычно не надоедают. А если вам захочется покататься на коньках, то можно с легкостью пойти в ледовый и взять напрокат.

Ирина Ясь

Лучше палки купить.

Di
Dimarik

Я бы купил остров.