Анна Морозова

Как научиться кататься ны лыжах?

У меня пластиковые хорошие лыжи. Я вчера первый раз на них встала и каталась. Но я так покаталась что я в сугробы проваливалась, падала. Я 5 классе. Обьясните как быстро мне научиться. Чтоб я выучила эти правила, то завтра у меня опять урок Физ-ры.

Наталья Веснина

Не особо замарачивайся с просмотром видео уроков, самое главное практика, по больше и чаще катайся на лыжах и со временем научишься уверенно ходить на лыжах. Желательно попросить кого нибудь из Умеющих что бы присмотрели за тобой обнаружили твои ошибки и сказали тебе о них, лично я на лыжах с 5-лет и по сей день. Есть ещё один нюанс про который не стоит забывать, помни не ты должен везти лыжи, а они тебя! ) Удачи !!!

Мария Рыжик

Опыт опыт и еще раз опыт. Быстро ты ни как не научишься

Ванюшка

Надо посмотреть обучающие видео в интернете и периодически выходить на лыжах:)

Де
Денис

Попробуйте кататься по лыжне.