Дмитрий Разумов

Как правильно выбрать беговые лыжи для конька? Девушка, рост 172.

Просьба отвечать тем, кто действительно разбирается, занимается спортом. Спасибо за помощь.

Просьба написать про жесткость.

Anar Rustamov

1,7 метра, для конька лыжи не должны быть сильно длинные

З* Светлана

да не вопрос) россиньоль ксиум воман или 173 или 180. более точно можно сказать только в магазине, зная ваш вес и померив пару на специальной штучке)

Инесса Редькина

А может лучше коньки?))) Главное не выше вас