Роман Архипов

Посоветуйте, где лучше покататься на лыжах!!!!

Поделитесь опытом.. .
я хочу покататься на лыжах, но не знаю где... .
я не хочу кататься на склонах. где есть нормальная хорошая лыжня???? в лыжах не спец... просто хочу покататься в своё удовольствие. ищу места, где можно в прокат брать инвентарь весь.

Интернету не верю... так красиво написано всё, а на самом деле отстой полный!! !
ездил в Юкки-парк.. . фотки красивые, а на самом деле ужас!!!! очень крутой спуск! убиться можно!! ! подъемники не работают.... очень плохо. . посмотрел и уехал.. .

можете назвать места, где были... и как туда ехать.. . вроде говорят хорошая лыжня в Токсово.. . вот не знаю, правда ли это???

не уточнил))) ) В Питере ищу)))) ) и области))))))

Ирина Свирина

В Куршавеле или Аспене