Роман Манышев

Хочу покататься на горных лыжах в Воробьёвых горах. Есть ли там прокат лыж и какова примерная стоимость проката?

А:
Андрей :-))

да картонку найдете возле любой палатки, даром)))

Ярослав Павловец

Вот тут почитайте http://bigpicture.ru/snowfall/moscow_winter/ , там бывают профессиональные тренировки, тогда комплекс закрыт. Про цены: прокат снаряжения: комплект лыж или сноуборд — 400 рублей за час или 700 рублей за 2 часа; прокат тюбинга 300 рублей/час; стоимость входа в будни — 100 рублей детям и 300 рублей взрослым, на выходных — 200 рублей детям и 400–500 рублей взрослым.

As
Astralbody

они помоему не каждый день работают