Николай Бохан

хочу поехать покататься на горных лыжах

Солнцево либо ясенево, так как живу на коньково. не могу понять куда написать, чтобы найти себе компанию. одному в такой холод как-то не айс. катаюсь профессионально, даже кучу народу поставил уже на лыжи. подскажите куда мне написать, или тему где разместить.

Лилия Романцева

напиши в трамвайное депо

Ал
Алия

Лучше на Эльбрус.

Арнольд Анистархов

Воспользоваться поисковым запросом, либо знакомым позвонить . У Вас должны быть контакты Людей, которых Вы обучали .